Hauptrunde

 

1. Runde

       

2. Runde

       

3. Runde

       

1/2 Finale

        Finale      
  Tag / Uhrzeit                                              
1 Jens Weisse   -                                          
  Rast   -     Tag / Uhrzeit                                    
          19 Jens Weisse
  -                                
  Tag / Uhrzeit         Rast   -                                
2 Rast   -                                        
Rast   -               Sa, 17:00 Uhr, P 1
                         
                  28 Jens Weisse
  6 6                    
  Tag / Uhrzeit                 Thorsten Streck
  0 0                    
3 Thorsten Streck
  -                                        
Rast   -     Fr, 17:00 Uhr, P 3
                                 
          20 Thorsten Streck
6 1 4                            
  Tag / Uhrzeit       Frank Bäumer
3 6 10                            
4 Frank Bäumer
  -                                        
Rast   -                       So, 09:00 Uhr, P 1
               
                             34 Jens Weisse
6 6 -          
  Tag / Uhrzeit                           Andi Kaatz
0 0 -          
5 Ulf Gorgas
  -                                        
Rast   -     Fr, 17:00 Uhr, P 2
                                 
          21 Ulf Gorgas
6 6                              
  Tag / Uhrzeit       Björn Kaatz
1 0                              
6 Björn Kaatz
  -                                 Finale      
Rast   -               Sa, 15:30 Uhr, P 3                   So,15:30 Uhr
     
                  29 Ulf Gorgas
 2 6 12           36 Jens Weisse
4 6 10
  Fr, 17:00 Uhr, P1
                Frank Brand
 6 3 10             Martin Lindner
6 0 5
7 Stefan Kretschmer
6 6                                        
  Heiko Rudnick
0 2     Sa, 09:00 Uhr, P 3
                                 
          22 Stefan K.
 0 1                              
  Tag / Uhrzeit       Frank Brand
 6 6                       3. Platz      
8 Frank Brand
  -                                  So, 15:30 Uhr      
Rast   -      Rast                   So, 10:30 Uhr, P 3
       37 Andi Kaatz 3 1  
                            35 Ulf Gorgas 6 4 -   Ulf Gorgas 6 6  
  Tag / Uhrzeit                           Martin Lindner
7 6 -          
9 Tomasz B.
  -                                          
   Rast   -     Sa, 12:00 Uhr, P 2
                                   
          23 Tomasz B.  6 6                                
  Sa, 09:00 Uhr, P 1
      Martin Zengel  1 2                                
10 Martin Zengel
 6 6                                          
Rolf Meichelbeck
 0 1               Sa, 17:00 Uhr, P 2
                         
                  30 Martin Lindner 6 7                      
  Do, 17:30 Uhr, P 1                 Tomasz B.
0 5                      
11 Marc Liesche
6 1 16                                        
Andi Kaatz
4 6 14   Fr, 18:30 Uhr, P 1
                                   
          24 Marc Liesche 1 1                                
  Tag / Uhrzeit       Martin Lindner 6 6                                
12 Martin Lindner   -                                          
Rast   -                                          

Nebenrunde

 

       

2. Runde

        3. Runde        
                               
13 Rast   -                        
  Rast   -     Samstag, 12:00 Uhr, P 1         Sa, 13:30 Uhr, P 1
       
          25 Heiko R.
6 6   31 Heiko R.
1 1    
  Tag / Uhrzeit         Rolf M.
0 1     Andi Kaatz 6 6    
14 Rast   -                        
Rast   -                        
                               
  Tag / Uhrzeit                            
15 Rast   -                        
Rast   -                      
          26 Rast
  -         -   Sieger Nebenrunde
  Tag / Uhrzeit         Verlierer Spiel 11
  -         -    
16 Rast   -                        
Rast   -                        
                               
  Tag / Uhrzeit                            
17 Rast   -                        
Rast   -                        
                          -    
  Tag / Uhrzeit                       -    
18 Rast   -                        
Rast   -                        

 

Spielmodus:

Bei allen Matches  werden 2 Gewinnsätze ausgespielt. Sollte ein dritter Satz erforderlich sein, wird ein Matchttiebreak gespielt.


Der Gewinner der Nebenrunde wird Halbfinalist der Hauptrunde.

Jugendwart

Frank Brand

Kontakt

Sportwart

Benjamin Bröder

Kontakt