Hauptrunde

 

1. Runde

       

2. Runde

         

1/2 Finale

        Finale      
  Tag / Uhrzeit                                      
1 Rast   -                                  
  Rast   -                                
          9 Rast
  -                        
  Fr, 15:30 Uhr         Sabine Fix
  -                        
2 Andrea Hanneken
1 0                                  
  Sabine Fix
6 6                 So, 09:00 Uhr                
                    13 Sabine Fix
6 6 -          
  Fr, 15:30 Uhr
                  Heike Kretschmer
3 0 -          
3 Elvira Meichelbeck
6 6                           Finale      
  Heike Kretschmer
2 0     Sa, 13:30 Uhr
                     So, 14:00 Uhr      
          10 Elvira M.
 6 5 9           15 Sabine Fix  6 5 10
            Sabine Schattke
 4 7 11             Sabine Schattke 3 7 5
4 Sabine Schattke
  -                                  
  Rast   -                 So, 09:00 Uhr              
                    14 Sabine Schattke 7 6 -        
  Fr, 15:30 Uhr
                  Martina Brand 5 2 -        
5 Kirsten Zengel
1 1                                  
  Claudia Dammers
6 6     Sa, 12:00 Uhr
                           
          11 Claudia Dammers
 4 6 8             3.Platz      
          Martina Brand
 6 3 10           16 So, 14:00 Uhr      
6 Rast   -  

 

                     

Heinke Kretschmer

5 6 3
  Martina Brand
  -                           Martina Brand 7 4 10
                     
               
                       
               

Nebenrunde

 

1. Runde

       

2. Runde

     
  Sa, 10:30 Uhr
               
7 Heike Kretschmer  6 6            
  Andrea Hanneken  1 1     Sa, 17:00 Uhr
     
          12 Heike Kretschmer 2 6 10
            Kirsten Zengel
6 2 6
8 Kirsten Zengel
  -            
  Rast   -            

 

Spielmodus:

Es werden 2 Gewinnsätze ausgespielt. Sollte ein dritter Satz erforderlich sein, wird ein Matchttiebreak gespielt.

Die Siegerin der Nebenrunde (Siegerinnen Spiel 12) wird zur Halbfinalistin in der Hauptrunde.

Jugendwart

Frank Brand

Kontakt

Sportwart

Benjamin Bröder

Kontakt